Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский театр из Реутова признан победителем Всероссийского конкурса

02.12.2019 10:13:00

Детский театр танца «Три, четыре» из Реутова стал лауреатом первой степени VII Всероссийского конкурса театрального искусства, завершившегося в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении пресс-служба главы подмосковного муниципалитета.

«По результатам VII Всероссийского конкурса театрального искусства реутовский детский театр танца «Три, четыре» стал обладателем главного приза фестиваля - «золотой маски». Воспитанники коллектива получили призы за лучшую хореографию, лучшее музыкальное оформление спектакля, а также в номинации "самый юный артист". Юная актриса Анастасия Сороковых стала обладательницей приза за лучшую женскую роль второго плана», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что театр танца «Три четыре» появился в Реутове в 2013 году. В коллективе дети осваивают различные классические и современные танцевальные стили, гимнастику и актерское мастерство. С ребятами работают профессиональные педагоги и балетмейстеры, они посещают мастер-классы различных педагогов. Все это помогает им уверенно осваивать подмостки и покорять сердца зрителей.
К конкурсу театрального искусства воспитанники готовились в течение всего учебного года. В составе коллектива, выступившего на сцене Санкт-Петербурга, были дети в возрасте от пяти до 13 лет.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru