Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Депутат Фомичев пообещал поддержать инициативы Общественной палаты Реутова

24.03.2021

В ходе встречи с представителями Общественной палаты подмосковного Реутова депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев пообещал поддержку народным инициативам, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«В ходе совместной с главой городского округа Станиславом Каторовым встречи с составом Общественной палаты депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев пообещал свою поддержку инициативам, выдвигаемым активистами Движения общественной поддержки «Реутов - завтра»»,- отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что несмотря на то, что обновлённый состав палаты приступил к работе только в конце 2020 года, ее представителям удалось наладить постоянный диалог с жителями.


«Это важнейший элемент развития местного самоуправления, который позволяет устанавливать необходимые связи между властью и населением. Также обсудили план работы в части решения вопросов, которые ставят перед нами активные участники Движения общественной поддержки «Реутов - завтра». Уверен, что только объединившись вместе мы можем взять курс на дальнейшее развитие нашего города, сделать его еще более удобным для каждого жителя», - сказал Вячеслав Фомичев, обращаясь к членам городской Общественной палаты.


Уточняется, что ее представители в свою очередь отчитались об уже сделанном в направлениях социальной политики, ЖКХ, экологии, благоустройства и других сферах.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru