Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

"День открытых дверей" детских учреждений пройдет 1 сентября

15.08.2018

Большой "День открытых дверей" учреждений образования, культуры и спорта пройдет в Реутове 1 сентября с 11.00 до 13.00, сообщил глава города Станислав Каторов.

"В День знаний на главной пешеходной улице города развернутся презентации детских культурно-досуговых и спортивных учреждений, детских центров и клубов, а также коммерческих секций. Все они представят школьникам и их родителям полную информацию о своей деятельности, проведут мастер-классы и конкурсы", - рассказал Каторов.

Помимо этого родители смогут пообщаться с педагогами дополнительного образования и записать детей в различные кружки и секции. Параллельно в парке "Фабричный пруд" состоится арт-пикник учреждений городского молодежного культурно-досугового центра, творческие студии которого представят отдельную программу.

Стенд детского технопарка "Изобретариум" представит наработки центра творчества, будущие проекты и истории юных реутовчан, обучающихся в технических кружках. Планируется, что любой посетитель, надев специальный шлем, сможет погрузиться в виртуальную реальность и испытать на себе новые технологии.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru