Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

День города в Реутове продолжается

10.09.2022 17:58:00

В подмосковном Реутове продолжается празднование 82-го Дня рождения города, тысячи жителей сегодня принимают участие в развлекательных и спортивных мероприятиях, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Торжественным открытием к празднованию Дня города стал массовый забег более 350 спортсменов разных возрастов. На протяжении всего дня в Центральном городском парке проходит развлекательно-интерактивная программа «Реутов – город для тебя!». На «Фабричном пруду» организована площадка, где проводят мастер-классы для детей и взрослых. Также на улице Победы прошёл гастрономический фестиваль, здесь были представлены производители продуктов питания со всех уголков России, каждый житель, пришедший на пешеходную улицу, стал дегустатором блюд. Удивительные опыты и открытия ждали посетителей площадки рядом с детским технопарком «Изобретариум», где юные жители города демонстрировали свои разработки. На центральной площади празднования Дня города для жителей мотоклуб «Ночные волки» организовали показательные выступления», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что празднике в Реутове также начались выступления популярных артистов: Лёши Свика, участника шоу «Голос» Александра Еловских, певицы Дианы Мирошниковой (Дэи), группы барабанщиков Vasiliev Groove, Chris Yank, группы «Русален», Алексея Дотолева и других.

«По традиции яркой точкой в конце празднования будет большой фейерверк в небе над городом - салют начнётся в 22:00. Пиротехническое шоу станет подарком для всех жителей и гостей Дня города», — подытожил глава Реутова Станислав Каторов.

Удивительные опыты и открытия в День города ждут посетителей площадки рядом с детским технопарком «Изобретариум».

Глава города Станислав Каторов познакомился с разработками юных учёных. На протяжении дня на площадке будут проводить мастер-классы для пришедших на праздник.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru