Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Дарья Поблагуева из Реутова впервые приняла участие в выборах губернатора Подмосковья

10.09.2023

Впервые в выборах губернатора Московской области приняла участие Дарья Поблагуева из подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Восемнадцатилетняя девушка пришла на свой избирательный участок в школу №2 Реутова к 12 часам. Дарья Поблагуева ответственно отнеслась к избирательному праву. Первый раз она решила принять участие в выборах традиционным способом, чтобы понять значимость проведения выборов, увидеть своими глазами избирательный процесс и показать свою активную гражданскую позицию.

«Сегодня я пришла проголосовать за кандидата в губернаторы Московской области. Это важное для меня событие. С детства я интересовалась российской историей, политикой. Считаю, что настоящий гражданин должен сходить на выборы, принять решение, которое в дальнейшем повлияет на развитие нашего государства», – поделилась студентка финансового университета при Правительстве РФ.

День выборов 2023 года Дарьи запомнится вдвойне. После голосования, на избирательном участке молодую жительницу Реутова поздравили с первыми в ее жизни выборами. В память о событии ей также вручили подарок – сувенирную продукцию с символикой города.

Выборы губернатора Московской области в очном и дистанционном формате проходят в течение трех дней – 8, 9 и 10 сентября 2023 года. 10 сентября – Единый день голосования. В третий день выборов в Реутове до 20:00 работают 46 участковых избирательных комиссий. Найти свой избирательный участок можно на цифровом сервисе ЦИК.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru