Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Борющиеся с COVID-19 медики из Реутова получили продуктовые наборы от Евгения Плющенко

04.05.2020

Местные волонтеры передали наборы от Евгения Плющенко и Яны Рудковской медикам, работающим с пациентами с подозрением на коронавирус в Центральной больнице подмосковного Реутова, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская отправили 38 наборов реутовским врачам и медсестрам, которые находятся на самоизоляции, а также сотрудникам, непосредственно контактирующих с больными с подозрением на коронавирус. Волонтеры городского округа доставили пакеты с продуктами до квартир, в которых проживают медики», - говорится в сообщении.

Кроме того, еще 32 пакета работникам ЦГКБ муниципалитета передали от губернатора Московской области Андрея Воробьева. В набор вошли как продукты, так и бытовые товары.

Уточняется, что в Реутове волонтёрской деятельностью занимаются уже более 80-ти человек. Они доставляют продукты первой необходимости и медикаменты тем, кому в режиме самоизоляции нельзя покидать свои дома. Добровольцы городского волонтерского штаба соблюдают все меры предосторожности: надевают маски, резиновые перчатки и регулярно пользуются дезинфицирующими средствами.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru