Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более ста предпринимателей Реутова обсудили смягчение режима ограничений в онлайн-формате

18.05.2020

Более ста представителей бизнес-сообщества Реутова в онлайн-формате обсудили ряд вопросов, касающихся смягчения ограничительных мер в Подмосковье с 18 мая и возобновления деятельности ряда организаций, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«В понедельник глава Реутова Станислав Каторов провел видеоконференцию на платформе Zoom с предпринимателями городского округа. В режиме онлайн с представителями бизнес-сообщества он обсудил смягчение ограничительных мер в Подмосковье с 18 мая, которое позволит ряду предприятий возобновить деятельность при соблюдении определенных требований», - говорится в сообщении.

С понедельника по поручению губернатора Андрея Воробьева в Московской области возобновляют деятельность производственные предприятия, организации, осуществляющие строительные работы, оптовую торговлю, розничную торговлю автозапчастями, а также автосервисы, шиномонтажи и автомойки.

«Губернатор региона Андрей Юрьевич Воробьев дал команду начать постепенный запуск экономики Подмосковья, но в соответствии с новыми стандартами организации работы. Обязательное условие для запуска и продолжения работы функционирующих предприятий – назначение на местах специальных контролёров из числа персонала, которые будут нести персональную ответственность за соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Уточняется, что в видеоконференции с главой Реутова приняли участие более ста компаний, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа. Всего в Реутове зарегистрировано почти пять тысяч хозяйствующих субъектов, где работают более 30 тысяч человек.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru