Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более семи тысяч бесплатных масок получили реутовчане старше 65 лет

19.05.2020

Жителям подмосковного Реутова старше 65 лет, находящимся в зоне риска в период пандемии COVID-19, вручили более семи тысяч бесплатных масок, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Пожилым реутовчанам от 65 лет, находящимся в группе риска, раздали бесплатные средства индивидуальной защиты органов дыхания при поддержке партпроекта «Единой России» «Старшее поколение». Жители могли получить маски в клубах «Активное долголетие» при наличии пенсионного удостоверения и социальной карты по адресам: ул. Новая, 3 и Юбилейный пр-т, 30/2», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 12 мая на территории Подмосковья вступил в силу обязательный «масочный» режим. Жителям необходимо использовать средства индивидуальной защиты при выходе из квартир, при посещении магазинов, аптек и при передвижении на общественном транспорте.

«В сумме специалисты центров «Активное долголетие» раздали пожилым реутовчанам более семи тысяч масок. В будущем планируется повторное проведение подобных акций», - отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, на прошлой неделе волонтеры городского штаба Реутова и «Молодой гвардии» раздали четыре тысячи масок у торгового центра «Карат» и около выходов из метро Новокосино по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, главы города Станислава Каторова и при поддержке партии «Единая Россия».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru