Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Более двух тысяч жителей Реутова поддержали муниципальный проект «Зелёный каркас»

15.06.2020

Муниципальный проект по благоустройству и озеленению «Зеленый каркас» поддержали более двух тысяч жителей подмосковного Реутова в ходе голосования на портале «Добродел», сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Проект «Зелёный каркас» Реутова прошел отборочный этап голосования на портале «Добродел». Его поддержал 2021 житель нашего города, а всего в голосовании приняло участие 2033 человека. Это позволило претендовать на инициативное бюджетирование, решение о котором будет принято в финальном конкурсном отборе», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Градоначальник также отметил, что в случае прохождения всех этапов, городской округ сможет претендовать на поддержку областного бюджета в благоустройстве новых и реконструкции старых зеленых зон и дальнейшего комплексного и качественного озеленения муниципалитета.

«Хочу поблагодарить каждого из вас за поддержку и активность. Вместе сделаем наш город комфортным!» - добавил Каторов.

Уточняется, что только за 2019 год в рамках программы в Реутове было высажено более 3,5 тысячи деревьев и кустарников при участии около пяти с половиной тысяч местных жителей. Кроме того, при поддержке жителей будет создано типовое озеленение на улицах, в парках и скверах, а также во дворах многоквартирных домов. С инициативой реализации проекта «Зеленый каркас» на территории Реутова выступил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru