Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 600 многодетных семей Реутова получили подарочные наборы к Пасхе

19.04.2020

Более 600 многодетных семей из подмосковного Реутова получили подарочные наборы накануне великого праздника Пасхи, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Сотрудники кондитерского производства «Продукты от Палыча» собрали более 600 подарочных наборов к Пасхе для многодетных семей Реутова. В связи со сложившейся временной неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в стране добровольные помощники нашего волонтерского центра развезли подарочные наборы многодетным семьям. Данная акция проходит ежегодно, в прошлом году родители сами приезжали в управление социальной защиты населения Реутова и забирали пасхальные наборы. В перечень продуктового подарка вошли кулич и пасхальный рулет, они были освящены на производстве перед отправкой к многодетным семьям», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации городского округа Ольги Репиной.

Она отметила, что к волонтерам также присоединились добровольцы, работающие в отделах культуры и спорта администрации муниципалитета.

«К сожалению, в этом году Пасха выпала на период самоизоляции жителей и у них нет возможности приобрести и освятить куличи. Мы разносили подарки с утра до ночи для того, чтобы к празднику у людей на столе были пасхальные продукты», - приводятся в сообщении слова волонтеров.

Консультацию по мерам поддержки многодетных семей можно получить по телефону управления социальной защиты населения Реутова 8(498)661-58-28.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru