Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 350 наборов к чаю вручили медикам подмосковного Реутова

22.05.2020

Волонтеры «Молодой Гвардии» передали медицинским работникам поликлиник, больницы и станции скорой помощи Реутова более 350 подарочных наборов к чаю в рамках акции «Спасибо врачам, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Реутов стал одним из городов проведения акции «Спасибо врачам», стартовавшей в Подмосковье 21 марта, в рамках которой медикам вручили наборы с чаем и сладостями. В сортировочном центре в Реутове волонтеры-молодогвардейцы собрали порядка 16 тысяч сладких наборов, которые отправились в разные точки Московской области, включая Балашиху, Королёв, Красногорск, Мытищи», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 351 подарок добровольцы доставили в медицинские учреждения Реутова, соблюдая все необходимые меры предосторожности.

«Еще раз мы хотим выразить благодарность врачам. Вместе с Игорем Брынцаловым, областным и местным отделениями партии «Единая Россия», с нашими волонтерами мы отгрузили чайные наборы для медиков, чтобы сделать их жизнь чуточку слаще. На плечи врачей легла колоссальная нагрузка и ответственность, многие из них проживают в гостиницах, не видят свои семьи. Их необходимо поддерживать всеми силами», - сказал секретарь местного отделения партии Станислав Каторов.

Точкой старта акции «Спасибо врачам» в Реутове стала поликлиника № 1 на улице Гагарина, затем волонтеры доставили наборы с шоколадом, чаем, печеньем и кофе медикам, работающим на станции скорой помощи, в отделениях центральной городской клинической больницы, «Брусничке», детской поликлинике № 1, в детской и взрослой поликлиниках № 2.

Врачи в свою очередь устроили флешмоб «Спасибо за заботу» и выразили благодарность волонтерам, разместив плакаты в окнах.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru