Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 30 участников «Активного долголетия» прошли диспансеризацию в «Единый день здоровья» в Реутове

06.12.2019

В фонде социальной поддержки населения Реутова в «Единый день здоровья» около 30 представителей «Активного долголетия» проверили здоровье, сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«Около 30 участников программы «Активное долголетие» прошли медицинский осмотр, направленный на выявление хронических заболеваний, а также факторов их развития. Время ожидании в очереди, прошло для них очень быстро и интересно, сотрудниками фонда социальной поддержки был организован показ фильма, о работе ФСПН», - говорится в сообщении.

Уточняется, что программе приняли участие главный врач поликлиники №1 Коконин Г.В., председатель правления фонда соцподдержки - Анна Бабалова, коллектив фонда и администраторы реутовского клуба «Бархатная осень».

Одними из первых в Подмосковье 1 октября текущего года в Реутове открылись три клуба активного долголетия на улицах Войтовича, 3 с кинозалом на 50 мест и Новой, 3, Юбилейном проспекте, 30/2.

Программа «Активное Долголетие» рассчитана на людей старшего поколения - женщин от 55 лет и мужчин от 60 лет, которых в городе насчитывается свыше 22 тысяч человек.

Заявки на участие пожилые реутовчане могут подать посредством личного обращения в Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Реутовский» и по телефону 8(495)528-17-75, через мобильное приложение «Соцуслуги» или через общий сайт http://dolgoletie.mosreg.ru. Заявления на медицинское обследование подаются на электронный адрес: reutdolgoletie@yandex.ru

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru