Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 150 кг плова съели жители Реутова на Дне города

12.09.2022 11:13:00

Жителей подмосковного Реутова на Дне города угостили пловом, они съели более 150 килограммов разного вида угощения на гастрономическом фестивале, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«День рождения нашего города выдался насыщенным. Одним из самых уникальных мероприятий стал гастрономический фестиваль на пешеходной улице Победы.
Там повара приготовили для наших жителей сразу несколько видов плова и накормили всех желающих. Сам попробовал угощения - ингредиенты практически одинаковые, а вкус — разный», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что среди представленных продуктов питания на гастрономическом фестивале были сотни разновидностей сыров российского производства, пирожки из русской печи.

«Приятно, что жители с удовольствием участвовали в дегустации блюд. Целью прошедшего гастрономического фестиваля было — знакомство людей с национальной кухней, отечественными производителями и создание приятной атмосферы. Фестиваль посетили тысячи человек», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Кроме того, на фестивале были строганина-шоу от гостей из Якутии и сюрприз от сыроваров, которые научили жителей делать очень вкусные сырные косички и многое другое.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru