Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Более 1,5 тысячи школьников из Реутова отправятся в оздоровительные лагеря

22.05.2019

Свыше полутора тысяч школьников из подмосковного Реутова отдохнут этим летом в оздоровительных лагерях, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.


«Традиционно 30 мая начнут работу детские лагеря отдыха дневного пребывания в трех школах Реутова - №№1,2 и 10, в которых разместят 472 ребенка. Еще 1073 школьника в возрасте от 7 до 15 лет получат путевки в оздоровительные лагеря Подмосковья и Черноморского побережья России. Также наши дети примут участие в профильных сменах военно-спортивного «Лагеря героев» - «Патриот»», - рассказал Каторов.

По его словам, реутовским управлением соцзащиты принимаются заявления на бесплатные путевки в оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, право на компенсацию стоимости путевок имеют дети из многодетных семей, семей с доходом ниже уровня прожиточного минимума и другие льготные категории. Семьи также могут подать на частичную или полную компенсацию стоимости путевки в санаторно-курортные организации и организации отдыха и (или) оздоровления.

Со всеми вопросами на эту тему можно обратиться в Управление соцзащиты Реутова по телефонам: 8-498-661-58-28, 8-495-528-11-30

Сайт: reutov.msr.mosreg.ru



Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru