Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Благоустройство улицы Гагарина завершили в Реутове

11.09.2020

Оценить результаты завершенной работы по комплексному благоустройству улицы Гагарина в подмосковном Реутове приехал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«Как и планировали, завершили комплексное благоустройство улицы Гагарина ко Дню города Реутова. Вместе с генеральным директором АО «ВПК «НПО машиностроения» Александром Георгиевичем Леоновым продемонстрировали результат проделанной работы председателю Мособлдумы Игорю Юрьевичу Брынцалову», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.



Градоначальник уточнил, что проект благоустройства улицы Гагарина реализовывался совместно с градообразующим предприятием АО «ВПК «НПО машиностроения».



«В ходе реализации совместного проекта были учтены все пожелания жителей. По улице Гагарина теперь установлены светодиодные фонари, проложена ливневая канализация, полностью готово асфальтовое покрытие, как на пешеходной части, так и на проезжей. Пожарные гидранты огорожены специальным образом и покрашены в красный цвет, поворот на улице расширен, модернизирована система утилизации мусора и многое другое. Все коммуникации, которые должны быть на современной улице, проложены», - добавил Каторов.



Напомним, что в 2020 году в подмосковном Реутове был проведен капитальный ремонт еще двух городских улиц: Лесной и Ленина.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru