Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бизнесменов из Реутова приглашают принять участие в акселераторе «Streamline»

26.06.2020

Мининвест Московской области в партнерстве с венчурным фондом «Softline Venture Partners» и Московским посевным фондом приглашают предпринимателей подмосковного Реутова принять участие в акселераторе «Streamline», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Цель проекта «Streamline»— способствовать усилению навыков команд, которые обладают высоким потенциалом развития в мире после пандемии COVID-19. Участникам предстоит пройти через сильный образовательный блок. На протяжении проекта за бизнесменами будут наблюдать крупные инвесторы и институты развития экосистемы технологического предпринимательства: фонд DaVinci Capital, IT-кластер «Сколково», ГК Softline и руководитеи крупных корпораций», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Правительство Московской области выделило специальную номинацию для подмосковных участников. Победитель получит приз, который будет включать в себя различные услуги для реализации проекта на общую сумму 1,5 миллиона рублей.

Подробная информация о программе и форма заявки размещены на Инвестпортале Московской области в разделе «Календарь мероприятий» и по ссылке: https://streamline.softlinevp.com/

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru