Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бизнес-леди Реутова поедут на бал в «Царицыно»

15.03.2021

Представительниц бизнес-сообщества из подмосковного Реутова приглашают принять участие в торжественном открытии премии «Нежный Гранд» и традиционном весеннем бале в Большом Дворце музея-заповедника «Царицыно», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«18 марта в Большом Дворце музея-заповедника «Царицыно» состоится торжественное открытие премии «Нежный Гранд» и традиционный весенний бал, организатором мероприятия выступил Союз содействия женскому предпринимательству «Нежный Бизнес». На нем будут подведены итоги работы Союза за 2020 год и намечены планы на текущий год. Гости премии будут осведомлены о социальных проектах и бизнес-миссиях, которые реализует сообщество «Нежный бизнес», а также о планах продвижения женского предпринимательства в Подмосковье», - говорится в сообщении.


В мероприятии примут участие представители правительства Москвы, правительства Московской области, министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области; муниципальных образований Московской области, Торгово-промышленной палаты и Союза женщин России; бизнес-сообществ, федеральных и региональных СМИ.


«В рамках Всероссийского конкурса «Нежный Гранд 2021» будут объявлены имена лучших среди профессиональных лиг по образованию, туризму, дизайну, производству, маркетингу, рекламе, психологии, ивенту, консалтингу и многих других направлений. Целью конкурса является пропаганда цифровизации бизнеса, поиск и поддержка перспективных руководителей, обладающих развитыми лидерскими качествами и управленческими компетенциями», - отмечается в пресс-релизе.


«В последние несколько лет бизнес-леди заняли лидирующие позиции в малом, среднем и крупном бизнесе нашего города, а среди предпринимателей Реутова больше половины – женщины. Большая часть «женского бизнеса» в Реутове приходится на сферы услуг, торговлю и производственный сектор. Сегодня наш муниципалитет является флагманом в создании комфортной бизнес-среды: с каждым годом городская инфраструктура улучшается все больше и больше, меры государственной, региональной и муниципальной поддержек малого и среднего бизнеса усиливаются. Я уверен, что все это является ключевым моментом в продвижении предпринимательской деятельности на территории нашего городского округа», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.


Премия «Нежный Гранд» и традиционный весенний Бал состоится 18 марта в 14:00 в Москве на улице Дольская, д. 1.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru