Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Библиотеки Реутова возобновили выдачу книг жителям

05.06.2020


В библиотеках подмосковного Реутова возобновили работу по выдаче книг жителям по предварительной записи, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Учреждения культуры в Подмосковье возобновляют деятельность в рамках поэтапного снятия ограничительных мер, действующих в регионе. Центральная городская библиотека Реутова, расположенная по адресу ул. Ленина, 2, начала работу по книговыдаче с 4 июня. Обслуживание жителей производится по предварительной записи по телефону 8 (495) 528-64-11, на сайте библиотеки http://biblreut.ru/ в разделе «Обратная связь», электронной почте reutovbiblioteka@mail.ru и в социальных сетях», - говорится в сообщении.

С понедельника, 8 июня, откроется Центральная детская библиотека (Ленина, 14). Выдача книг будет проходить по предварительной записи по телефону 8 (495) 528-56-19 или электронной почте reutovcdb@mail.ru. Кроме того, с 8 июня заработает библиотека на Юбилейном (Юбилейный пр-т, 38). Получить услугу возможно, предварительно позвонив по телефону 8 (495) 791-12-19 или написав на почту reutbib3@mail.ru.

«На первом этапе снятия ограничений библиотеки городского округа оказывают услугу по книговыдаче. Читальные залы закрыты для посещения во избежание распространения инфекции. Работники библиотек муниципалитета полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания, одноразовыми перчатками и защитными экранами для лица», - отмечается в пресс-релизе.

В пресс-службе также уточнили, что при посещении библиотек необходимо соблюдать «масочно-перчаточный» режим и социальную дистанцию.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru