Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бесплатные онлайн-тренировки для участников «Активного долголетия» начались в Реутове

12.11.2020

В подмосковном Реутове, как и по всей Московской области, со 2 ноября действует режим самоизоляции для жителей старше 65 лет, в связи с этим на портале «Живу спортом» начался новый сезон онлайн-занятий для участников клуба «Активное долголетие», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Реутовское управление социальной защиты населения информирует, что в рамках принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 для поддержания физической формы и двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области со 2 ноября 2020 года возобновился проект серий групповых онлайн-тренировок «Живу спортом»», - говорится в сообщении.


Отмечается, что в акции принимают участие тренеры спортивных школ, квалифицированные фитнес-инструкторы и спортсмены, среди которых действующие члены сборной России, чемпионы Европы и мира.


«Для того, чтобы поучаствовать в тренировках необходимо скачать приложение «Zoom», далее на сайте живуспортом.рф нужно выбрать занятие и зарегистрироваться на портале. После к вам приходит оповещение с уникальной ссылкой на Zoom-конференцию», - уточняется в сообщении.


Тренировки в режиме онлайн проводятся ежедневно в 11:00, кроме воскресенья. Полное расписание занятий можно посмотреть на портале «Живу спортом» в разделе «Мероприятия».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru