Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Акарицидная обработка от клещей прошла в парках Реутова

18.05.2021

На территориях Фабричного пруда и Центрального городского парка в подмосковном Реутове прошла плановая санитарная обработка от клещей на открытой местности, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Ежегодная обработка территорий парков химическим препаратом, парализующим нервную систему клещей акарицидом прошла в парках Реутова 18 мая. Для уничтожения паразитов хватает одной обработки в сезон. При этом средство абсолютно безопасно, как для человека, так и для животных», - приводятся в сообщении слова заместителя главы по вопросам незаконного строительства, экологии и природопользования Сергея Иванова.


Иванов уточнил, что в случае укуса клеща, необходимо незамедлительно обратиться в ближайший травмпункт для правильного удаления данного вида насекомого с поверхности кожи.


В пресс-службе уточнили, что противоклещевая обработка силами управляющих компаний началась и на придомовых территориях Реутова. Коммунальщики подвергают очистке более 100 дворов города 2-3 раза в месяц.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru