Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые реутовчане!

12.04.2012

Уважаемые реутовчане!
Примите искренние поздравления с Днем космонавтики!
51 год назад наш соотечественник первым осуществил самую заветную мечту всего человечества - проложил дорогу к звездам. Подвиг Юрия Гагарина стал символом современного мира. Его полет в космос не только открыл новую эру в развитии нашей цивилизации, но и дал сильнейший импульс для научно-технического прогресса.
Для Реутова 12 апреля – особая дата. Наш город имеет непосредственное отношение к ракетно-космической отрасли. Многие жители Реутова принимали и сегодня принимают участие в разработке космических проектов. Войдя в мировую историю созданием уникальной техники, реутовчане внесли и свой неоценимый вклад в развитие космонавтики.
Сегодня НПО – одна из ведущих ракетно-космических фирм России и признанный лидер на мировом рынке космической продукции. Как и прежде, предприятие принимает активное участие в общественной жизни Реутова. Благодаря тесному взаимодействию руководства предприятия с Администрацией города, их совместной слаженной работе, Реутов уже 9 лет носит почетное звание Наукограда Российской Федерации.
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия! От всей души благодарю вас за преданность своему делу и труд на благо нашего города, на благо нашей Родины!
 
С уважением,
Глава города Реутов
А.Н.  Ходырев
 
 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru