Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Заседание Антитеррористической комиссии города Реутов

27.03.2012

27 марта Глава города Александр Ходырев провел заседание Антитеррористической комиссии города Реутов.
В нем приняли участие члены Антитеррористической комиссии города Реутов, начальники управлений и отделов в составе Администрации города, а также служитель храма Казанской иконы Божией Матери.
Глава города, председатель Антитеррористической комиссии города Реутов Александр Ходырев поставил задачи по противодействию актам терроризма и экстремизма в период подготовки проведения религиозных праздников (Православное Вербное Воскресенье, Воскресение Христово, Красная Горка). Участники заседания также заслушали выступления об организации перевозок граждан к местам захоронения родственников (близких) и принимаемых мерах по обеспечению их безопасности, о мерах, принимаемых отделом полиции при подготовке к праздникам, об обеспечении безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий.
Также на заседании обсуждалось обеспечение антитеррористической защищенности органов государственной и муниципальной власти, объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей, а также недопущению экстремистских проявлений в период подготовки и празднования Дня весны и труда и 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Председатель Антитеррорстической комиссии города Реутов Александр Ходырев поручил участником заседания принять необходимые меры при подготовке и проведении праздничных мероприятий.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru