Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативное совещание

26.03.2012

26 марта Глава города Александр Ходырев провел очередное оперативное совещание с заместителями Руководителя Администрации, руководителями органов Администрации, городских предприятий и учреждений.
Одной из главных тем совещания стало завершение отопительного сезона в Реутове. Глава города Александр Ходырев отметил, что в целом он прошел четко, без сбоев. Однако, городская система ЖКХ имеет ряд слабых мест, которые будут учтены при подготовке к новому отопительному сезону, которая началась уже сейчас. Поручение разработать планы мероприятий по этому вопросу получили все руководители служб ЖКХ и заместитель Руководителя Администрации Юрий Копцик. Окончание работ по подготовке к отопительному сезону традиционно намечено на середину сентября, поэтому начинать необходимо как можно раньше. Этот вопрос находится на контроле Главы города.
Также, в Реутове активно реализуется программа модернизации здравоохранения. Отремонтировано неврологическое отделение городской больницы, заканчивается ремонт в детском инфекционном отделении. На прошлой неделе открылось полностью отремонтированное помещение женской консультации, а в ближайшие дни первых пациенток примет капитально обновленный реутовский роддом. Также, на сегодняшний день полным ходом идет ремонт детской поликлиники №1 на северной стороне города. А на южной стороне планируется построить новую большую поликлинику в микрорайоне 10а. Это будет просторное трехэтажное здание со стационаром до 20 койко-мест.
Следующим вопросом оперативного совещания стали городские субботники. В этом году они пройдут 7, 14 и 21 апреля. Александр Николаевич напомнил о необходимости серьезной подготовки к данным мероприятиям. Субботники в Реутове проходят традиционно, в них принимает участие большое количество жителей, службы ЖКХ должны обеспечить инвентарем всех желающих.
В заключение Александр Ходырев дал поручение Управлению делами подготовить план по наказам избирателей, полученных в ходе последних встреч депутатов городского Совета и представителей власти с населением. Этот вопрос всегда находится на личном контроле Главы города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru