Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые реутовчане!

23.02.2012

Уважаемые реутовчане!
Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 
Этот праздник поистине является всенародным. Он олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине. В этот день мы чествуем всех военнослужащих и ветеранов,  посвятивших свою жизнь ратному труду.
С благодарностью   вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в Афганистане, Чечне и других горячих точках планеты -  наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений. Ваш героизм и воинская доблесть служат нравственным  ориентиром для подрастающего поколения. Низкий поклон вам и долгих лет жизни!
Достойно продолжают  славные боевые традиции старших поколений молодые призывники из нашего города. В любой обстановке они остаются верными военной присяге,  профессионально выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой вооруженных сил. Многие из наших ребят, служащих в различных регионах страны, ежедневно доказывают, что и нынешнему поколению также присущи храбрость и преданность своей Родине!
Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья вам и  вашим близким, благополучия, счастья и мирного неба над головой! Пусть ваши военные знания и навыки служат только миру и его защите!
 
С уважением, 
Глава   города               
А.Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru