Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава города встретился с руководством и сотрудниками НПО машиностроения

25.11.2011

24 ноября Глава города, Председатель политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Александр Ходырев провел встречу с руководством и активом НПО машиностроения.
На мероприятии присутствовало более 300 человек. Среди почетных гостей – Министр промышленности Правительства Московской области Владимир Козырев.
С первым словом выступил директор по стратегии развития и планированию деятельности корпорации – первый заместитель Генерального директора, директор по корпоративной экономике, финансам и продажам Александр Семаев. Он доложил о пятилетней программе инновационного развития акционерного общества.
После выступления Министра промышленности Московской области Владимира Козырева, который от лица Губернатора и Правительства Московской области поблагодарил коллектив НПО за огромный вклад в развитие Подмосковья, слово взял Глава города Александр Ходырев.
Александр Николаевич подчеркнул, что предприятие и город тесно и навсегда связаны друг с другом – как благополучие города во многом зависит от успешности предприятия, так и благополучие НПО и его сотрудников немыслимы без отлаженной деятельности Администрации города и всех городских служб.
Глава осветил основные вопросы жизнедеятельности города, рассказал о перспективах работы. В городе полностью реконструированы инженерные сети, строятся новые жилые дома, детские сады, поликлиники и другие объекты социальной сферы.
Александр Николаевич ответил на все вопросы, которые задали ему участники встречи.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru