Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Правительства Московской области

22.11.2011

22 ноября Глава города Александр Ходырев принял участие в очередном заседании Правительства Московской области.
На заседании рассматривалось более 50 вопросов.
Участники заседания приняли решение об утверждении инвестиционной программы Московской области «Развитие транспортно-логистической системы в Московской области в 2011-2015 годах». В ближайшем будущем на территории Подмосковья появятся крупные логистические терминалы.
Одобрено постановление «О мерах по реализации на территории Московской области мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях в 2011 году».
Также одобрено постановление «О мерах по обеспечению использования в 2011 году субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на реализацию комплексных программ поддержки развития дошкольных образовательных учреждений в Московской области».
На заседании было принято решение о том, что 1 января 2012 года на территории Московской области планируется установить минимальную заработную плату в размере 9 000 рублей. На сегодняшний день минимальная сумма зарплаты составляет 7 690 рублей.
Также увеличены средства на финансирование мероприятий по обеспечению жильем ветеранов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru