Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые реутовчане!

04.11.2011

Уважаемые реутовчане!
Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Он символизирует глубокие традиции единения многонационального российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания нашей страны, во имя сохранения ее богатой истории и уникальной культуры.
Сегодня всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений, всех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной великой и процветающей державой.
Дорогие земляки! Из года в год мы вместе добиваемся реальных успехов! В Реутове открываются новые предприятия, строятся и реконструируются объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта, совершенствуется инфраструктура.
Все это стало возможным благодаря вашей всесторонней поддержке политики, которую проводит Администрация города. Убежден, что наш совместный труд на благо любимого города и впредь будет залогом эффективного социально-экономического развития Реутова.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего родного города, любимого Подмосковья и всей России!
 
С уважением,
Глава города
А.Н.Ходырев
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru