Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Антитеррористической комиссии Московской области

31.10.2011

31 октября Глава города Александр Ходырев принял участие в очередном заседании Антитеррористической комиссии Московской области. Заседание провел Губернатор Московской области Борис Громов.
В ходе заседания его участники обсудили два вопроса: «Об организации работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и «О ходе реализации на территории Московской области мероприятий «Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте», утвержденной распоряжением Правительства РФ от 30.07 2010 г.».
С докладами по повестке дня заседания выступили начальник Главного управления МВД России по Московской области Н. В. Головкин, заместитель начальника Управления УФСБ России по г. Москве и Московской области Н. Н. Барышников, представители ряда министерств и ведомств Правительства Московской области.
Участники заседания приняли конкретные решения по обсуждаемым вопросам, а также утвердили план работы Антитеррористической комиссии Московской области на 2012 год.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru