Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Педагог года Подмосковья

28.10.2011

27 октября по поручению Главы города Реутов Александра Ходырева, заместитель Руководителя Администрации Ольга Репина приняла участие в церемонии награждения участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2011. Мероприятия проходило в городе Домодедово. В нем также приняли участие представители Управления образования города Реутов.
Областной этап конкурса в номинации «Воспитатель года Подмосковья» стартовал 3 октября 2011 года, в нём приняли участие 39 муниципальных образований Подмосковья. По итогам двух туров, которые включали тестирование по русскому, «визитную карточку», представление опыта работы конкурсантов, мастер-класс и лекцию по философии  образования, в финал вышли пять лауреатов. Областной конкурс в номинации «Воспитатель года» проходит в третий раз.
Областной конкурс в номинации «Учитель года Подмосковья–2011» начался 10 октября, в нём принимали участие 51 представитель городов и районов области.  Два тура испытаний для конкурсантов включали: в первом туре тестирование по русскому языку, «Визитная карточка», представление опыта работы и учебное занятие по предмету; во втором туре участники провели мастер-классы и прочитали лекцию по философии образования. Областной конкурс в номинации «Учитель года» в этом году проходит в 22-й раз. Победителей и лауреатов конкурсов прошлых лет объединяет Клуб «Педагог года Подмосковья».
В номинации «Воспитатель года» победителем стала воспитатель детского сада №5 комбинированного вида «Чебурашка» городского округа Коломна - Панова Наталья Викторовна, а в номинации «Учитель года» – учитель МХК Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского Сергиево-Посадского муниципального района - Демахин Александр Александрович.
Победители обоих конкурсов получили денежную премию в размере 100 тыс. рублей, им предстоит отстаивать честь Подмосковья на Всероссийский конкурсах «Учитель года России 2012» и «Воспитатель года России-2012».
 
 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru