Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативное совещание

24.10.2011

24 октября по поручению Главы города Александра Ходырева в Администрации города состоялось очередное оперативное совещание с заместителями Руководителя Администрации, руководителями органов Администрации, городских предприятий и учреждений. Совещание проходило под председательством Руководителя Администрации Николая Ковалева.
Одним из главных вопросов заседания стали обращения жителей города. Николай Николаевич напомнил, что на этой неделе продолжатся встречи депутатов городского Совета с избирателям по округам, поэтому необходимо особое внимание уделять именно обращениям граждан, чтобы анализировать их и незамедлительно реагировать.
Также Руководитель Администрации города Реутов Николай Ковалев дал поручения, которые должны быть решены в течение этой недели.
Далее на совещании были рассмотрены контрольные вопросы, среди которых: ремонт дорожного покрытия, установки детских площадок во дворах города, а главное – решение вопроса установки счетчиков учета воды. Все вопросы находятся на контроле у Главы города. Доклад по ним руководители по направлениям делают ежедневно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru