Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава города принял участие в выездном совещании Президента Российской Федерации

28.09.2011

28 сентября Глава города Александр Ходырев принял участие в выездном совещании по подготовке регионов страны к отопительному сезону. Мероприятие проходило под председательством Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в подмосковном Звенигороде.

Основной темой обсуждения стало текущее состояние жилищно-коммунального комплекса регионов и его готовность к отопительному сезону 2011-2012 гг.

Президент отметил, что в некоторых регионах эта работа либо на грани срыва, либо очень слабо организована. Ее ход Глава государства будет контролировать лично. Кроме того, по словам Дмитрия Медведева, необходимо сделать все, чтобы, несмотря ни на какие явления, у людей было как можно меньше проблем.

Дмитрий Медведев лично проверил тепло ли в домах рядовых горожан и пообещал в ближайшее время сделать то же самое и в других регионах России, не предупреждая заранее местные власти и своем визите.
В Реутове подготовке к отопительному сезону уделяется огромное внимание из года в год. Эта работа всегда ведется под личным контролем Главы города.
О 100% готовности к отопительному сезону, Реутов отчитался 15 сентября, в точно установленный Губернатором Московской области срок.
В медицинских и дошкольных учреждениях Реутова отопительный сезон уже начался. В жилые дома нашего города тепло придет в первой половине октября.
 
 
 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru