Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Совета депутатов

21.09.2011

21 сентября состоялось очередное плановое заседание Совета депутатов города Реутов. Вел заседание Глава города Председатель Совета депутатов Александр Ходырев.
Началось заседание с небольшого вступительного слова Александра Николаевича о работах, которые ведутся в городе по проектам партии «Единая Россия». На сегодняшний день в Реутове на ремонт внутридворовых дорог выделено более 48 млн. рублей, а на монтаж новых детских и спортивных площадок – более 20 млн. рублей. В скором времени в Реутове будут построены 14 детских площадок и 3 спортивных. Глава города отметил, что это очень серьезная, планомерная работа, результатом которой станут благоустроенные дворы города. Решение вопроса благоустройства реутовских дворов остановлено не будет, в будущем планируется проводить встречи с жителями города, чтобы решать этот вопрос согласованно.
После доклада Главы города Александра Ходырева, депутаты приступили к обсуждению повестки дня заседания. На повестке дня было шесть вопросов, в том числе: утверждение Прейскурантов цен на оплату дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными общеобразовательными учреждениями (школы и лицей) и муниципальным специальным (коррекционным) образовательным учреждением для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья: специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад «Лучик»; внесение изменений и дополнений в адресную программу «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городском округе Реутов на 2010-2011 годы», утверждённую Решением Реутовского городского Совета депутатов от 17.03.2010 г.; внесение изменений и дополнений в Положение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов города Реутов.
Так как все вопросы были изучены депутатами в составах рабочих комиссий, в результате чего были внесены все необходимые поправки в документы, решение по всем вопросам повестки дня были приняты единогласно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru