Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Заседание Совета депутатов

21.09.2011

21 сентября состоялось очередное плановое заседание Совета депутатов города Реутов. Вел заседание Глава города Председатель Совета депутатов Александр Ходырев.
Началось заседание с небольшого вступительного слова Александра Николаевича о работах, которые ведутся в городе по проектам партии «Единая Россия». На сегодняшний день в Реутове на ремонт внутридворовых дорог выделено более 48 млн. рублей, а на монтаж новых детских и спортивных площадок – более 20 млн. рублей. В скором времени в Реутове будут построены 14 детских площадок и 3 спортивных. Глава города отметил, что это очень серьезная, планомерная работа, результатом которой станут благоустроенные дворы города. Решение вопроса благоустройства реутовских дворов остановлено не будет, в будущем планируется проводить встречи с жителями города, чтобы решать этот вопрос согласованно.
После доклада Главы города Александра Ходырева, депутаты приступили к обсуждению повестки дня заседания. На повестке дня было шесть вопросов, в том числе: утверждение Прейскурантов цен на оплату дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными общеобразовательными учреждениями (школы и лицей) и муниципальным специальным (коррекционным) образовательным учреждением для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья: специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад «Лучик»; внесение изменений и дополнений в адресную программу «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городском округе Реутов на 2010-2011 годы», утверждённую Решением Реутовского городского Совета депутатов от 17.03.2010 г.; внесение изменений и дополнений в Положение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов города Реутов.
Так как все вопросы были изучены депутатами в составах рабочих комиссий, в результате чего были внесены все необходимые поправки в документы, решение по всем вопросам повестки дня были приняты единогласно.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru