Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодежная политика

19.09.2011

Вопросы молодежной политики в Реутове обсуждались на встрече руководства местного отделения партии «Единая Россия» с активом городского отделения движения «Молодая гвардия».
Партийное отделение представляли первый заместитель секретаря местного политсовета, заместитель председателя Реутовского городского Совета депутатов Дмитрий Денисов, заместитель секретаря местного политсовета Сергей Епифанов, руководитель исполкома местного отделения партии Дмитрий Легчилов, «Молодую Гвардию» - начальник штаба городского отделения Дмитрий Панин и активисты.
В начале этого года лидер реутовских единороссов, Глава города Александр Ходырев поставил задачу активизировать работу с молодежью города (в том числе патриотическое воспитание), улучшить возможности для культурного досуга моло-дых, для их включенности в общественную жизнь. Координация данной работы стала осуществляться на уровне Администрации Реутова и руководства местного отделения партии «Единая Россия». Как результат – были воссозданы городское отделения движения «Молодая гвардия», совет молодых ученых и специалистов и городской молодежный парламент; за минувшие месяцы в городе проведено множество мероприятий, реализовано немало полезных инициатив.
Реутовские активисты «Молодой гвардии» - на хорошем счету в областной организации, недаром начальник штаба городского отделения Дмитрий Панин был выдвинут в список участников общенародного предварительного голосования (праймериз) для определения кандидатов в депутаты Государственной и Московской областной дум.
В то же время, успокаиваться на достигнутом нив коей мере нельзя. Костяк городских молодежных организаций определен, однако его необходимо расширять и укреплять. Для «Молодой гвардии», да и для других организаций серьезной проверкой на прочность станут предстоящие в декабре федеральные и региональные выборы, поскольку стоять в стороне от политики молодым и активным нельзя.
На встрече единороссы и молодогвардейцы договорились о взаимодействии на предстоящий выборный период.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru