Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

C Днем знаний!

01.09.2011

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Этот знаменательный день служит началом очередного этапа в серьезной и ответственной работе педагогов и воспитателей, в постижении учащимися удивительного мира знаний.

Прочные знания, полученные в период учебы, становятся основой не только для индивидуального успеха, но и во многом определяют будущее нашей страны. Поэтому образованию сегодня уделяется столь пристальное внимание, и развитие и укрепление этой сферы находится в числе важнейших национальных приоритетов.

Убежден, что высокий профессионализм, неравнодушие и преданность делу реутовских учителей позволят нам воспитать достойное поколение, сделать все для того, чтобы наша молодежь получила блестящее образование, выросла здоровой, высоконравственной, умеющей ценить историко-культурные традиции Отечества.

От всей души желаю родителям терпения и мудрости, гордитесь своими детьми, любите их, помогайте и поддерживайте во всех начинаниях!

Отдельные слова благодарности нашим педагогам за верность профессии, способность и желание идти в ногу со временем, за любовь к детям.

Дорогие ребята! Желаю вам только хороших отметок в дневниках и зачетках. Пусть новый учебный год будет успешным и принесет много радости, творческих успехов, удивительных открытий!

 

С уважением,

Глава города Реутов

А.Н.Ходырев

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru