Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Антитеррористической комиссии

23.04.2011

22 апреля в Администрации города состоялось внеочередное заседание Антитеррористической комиссии.

Заседание проводилось в связи с тем, что 17 апреля в ангаре со стройматериалами торгово-выставочных павильонов ООО «Фирма Открытие», который находится недалеко от рынка «Владимирский тракт» произошел пожар. Общая площадь пожара составила более 700 кв. метров. Проходила эвакуация, в результате инцидента никто не пострадал.

На повестке дня заседания – обеспечение безопасности покупателей и персонала Торгово-выставочных павильонов ООО «Фирма Открытие» и их антитеррористической и противопожарной защищенности.

Среди участников заседания – представители ООО «Фирма Открытие», помощник руководителя по безопасности управляющей компании «Сервис Управление», представитель отдела надзорной деятельности по г.Реутов и г.Железнодорожный ГУ МЧС России по Московской области, генеральный директор Торгово-выставочных павильонов ООО «Фирма Открытие», начальник аппарата территориальной безопасности Администрации города В.Г.Саталкин, а также представители правоохранительных органов.

Помощник руководителя по безопасности управляющей компании «Сервис Управление» выступил с докладом об обеспечении безопасности покупателей и персонала Торгово-выставочных павильонов ООО «Фирма Открытие» и их антитеррористической и противопожарной защищенности. Он отметил, что благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных, возгорание удалось локализовать и потушить с наименьшими потерями. Сейчас в фирме проводится инвентаризация и усиление противопожарных мер.

Представители правоохранительных органов доложили, что выявлено три версии возникновения пожара: поджог, неправильная эксплуатация здания или неисправность проводки. По факту пожара ведется проверка.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru