Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседания Совета депутатов

07.12.2010

24 ноября состоялось заседание Совета депутатов Реутова. Это заседание, посвященное организационным вопросам, провел Глава города Александр Ходырев. Он рассказал депутатам о последних решениях, принятых на областном уровне. Глава распорядился усилить меры, направленные на улучшение транспортного сообщения на городском уровне.

В целом, Александр Ходырев оценил ситуацию в городе в текущем году как неплохую. Однако недостаточная явка на последних выборах и другие факты показывают, что назрели перемены в работе с населением - в этом отношении большая роль отводится именно депутатам городского Совета и их помощникам.

Далее депутаты обсудили и приняли документы, которые необходимы для конкурсного отбора второго должностного лица в городе - руководителя Администрации. Конкурс объявлен, сформирована комиссия по его проведению, а также утвержден контракт, который будет заключен между победителем конкурса и Главой города Реутов.

Депутаты согласились с предложением Александра Ходырева ввести должность заместителя председателя Совета города на непостоянной основе и единогласно избрали на эту должность Анну Васильевну Бабалову.

На заседании 29 ноября было рассмотрено несколько вопросов, включая внесение изменений в бюджет городского округа Реутова 2009 года.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru