Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативное совещание Главы города Реутов 4 октября 2010 г.

04.10.2010

Глава города начал оперативное совещание со слов благодарности всем, кто занимался подготовкой к торжествам, ход празднования обошелся без затяжек и накладок. Все было четко выверено, отрепетировано. На празднике присутствовало много почетных гостей, среди которых были вице-губернатор Московской области Константин Седов, председатель Московской областной думы Валерий Аксаков, их впечатления от увиденного в этот день в нашем городе были исключительно позитивными.

Отдельно Глава города отметил, что было особенно приятно, что в этот знаменательный день на улицы города вышло большое количество жителей, в том числе молодежи. Значит, праздник состоялся. С учетом юбилейного формата, еще до Дня города, было принято решение о проведении в трудовых коллективах города собраний, на которых будут чествовать лучших работников. На оперативном совещании Александр Ходырев дал поручение своим заместителям, курирующим то или иное направление, лично присутствовать на этих собраниях, чтобы отметить заслуженных работников от имени Главы города.

Дальнейшая и большая часть оперативного совещания была посвящена текущим хозяйственным вопросам, в частности, пуску тепла в социальные объекты и жилые дома. Александр Николаевич прямо во время совещания позвонил в некоторые школы, чтобы удостовериться, что в классах тепло и его распоряжение о начале отопительного сезона выполнено. Однако, выяснилось, что, хотя котельные работают на полную мощь, не все исполнители на местах сработали оперативно. Критики также удостоились коммунальные работники и за упущения в благоустройстве городского парка.

В заключении Глава города о главном событии предстоящей недели - выборах депутатов городского Совета 10 октября. Александр Ходырев потребовал обратить особое внимание на обеспечение безопасности на избирательных участках и на подходах к ним.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru