Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День семьи, любви и верности!

08.07.2010

Дорогие реутовчане!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник стал в России олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. В этот день Православная Церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских, которые издавна считаются защитниками семейного очага и покровителями всех влюбленных. История их любви и верности друг другу стала легендой.

Для каждого человека семья – это крепкий дом, это родители, дети и внуки - самое главное, самое дорогое, что у него может быть. Только в семье мы можем получить безграничную, беззаветную любовь, истинное уважение родных и близких. В семье мы ищем поддержку и опору, черпаем свои силы. Создать семью - ни с чем не сравнимое счастье, сохранить семью - огромная ответственность. Поддержка и укрепление семьи – это один из наших главных приоритетов. Ведь от того, насколько крепкими и неразлучными будут семьи, зависит благополучие нашего общества.

Дорогие друзья!

В Реутове сегодня проживает более тридцати пяти тысяч семей, и каждой из них я желаю счастья и любви, благополучия и удачи! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми!

С праздником!

С уважением,

Глава   города

Александр Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru