Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

50 реутовчан отправятся в Армию до конца года

16.11.2018

Пятьдесят новобранцев из Реутова будут направлены на службу в ряды Вооруженных сил России в осенний призыв, который проходит с 1 октября по 31 декабря, сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«Каждую неделю по 2-3 человека призываются в Вооруженные силы России от города Реутова, они направляются в различные армейские части – от Новгородской и Ленинградской областей, до Саратова и Волгограда. До конца года на службу будут отправлены 50 призывников», - отметил Каторов.

По его словам, торжественные проводы в Армию состоялись накануне в музейно-выставочном центре города, где хранится память о жителях Реутова, которые прошли не одну войну, а активисты и сторонники партии «Единая Россия», активно реализующие партийный проект «Историческая память», вручили каждому призывнику наручные командирские часы и книгу, которая будет напоминать о родном доме. Клирик Троицкого храма Реутова, протоиерей Сергий Спицын благословил юношей на службу и подарил каждому из них иконку Георгия Победоносца.

«Очень важно, что сегодняшние молодые люди чувствуют связь поколений, помнят о боевых и трудовых подвигах нашего народа, и отправляются служить с хорошим настроением и чувством долга», - подчеркнул глава Реутова.

Осенняя призывная кампания стартовала первого октября и продлится до конца года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru