Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

250 парковочных мест появятся после реконструкции улицы в Реутове

17.07.2019

Двести пятьдесят новых парковочных мест появятся после реконструкции улицы Гагарина в подмосковном Реутове, сообщил во вторник глава муниципалитета Станислав Каторов после осмотра фронта работ.


«Реконструкция улицы Гагарина в Реутове проходит в рамках совместного проекта с градообразующим предприятием АО «ВПК «НПО машиностроения». К сентябрю мы завершим первую очередь работ по расширению проезжей части, установке современного освещения, ремонту тротуаров, оборудованию парковочных карманов. Благодаря новой системе устройства пространства мы получим 250 новых парковочных мест», - отметил Каторов.

В настоящий момент активно идут работы по прокладке ливневой канализации, разметка и установка бордюров, работы по подготовке к монтажу силовых линий уличного освещения.

В ходе встречи с подрядчиком глава городского округа договорился, чтобы первая часть работ была завершена в установленный срок ко Дню города, который отмечается 7 сентября.

В июне в Реутове был проведен капитальный ремонт городских улиц: Советской и Строителей. Общая протяженность отремонтированных участков составила 1327 метров, асфальт был уложен на площади 15,24 тысячи квадратных метров. Также по поручению главы городского округа будет проведен ремонт покрытия на Северном проезде в объеме 750 квадратных метров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru