Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Международный День инвалида отметили в Реутове

04.12.2017

Международный День инвалида отметили в обновленном помещении Реутовской городской организации Всероссисйкого общества инвалидов. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«В 2018 году Реутовская городская организация Всероссийского общества инвалидов отпразднует 30-летний юбилей. А сегодня мы отмечаем здесь Международный день инвалидов. Это помещение -  не просто важный социальный объект. Это место, объединяющее тех, кому нужна помощь, волонтеров, которых в городе более тысячи человек, а также всех, кто хочет оказать содействие людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям», - сказал Станислав Каторов.
 
Глава города добавил, что на сегодняшний день, членами организации являются около тысячи человек. Недавно здесь был сделан ремонт и закуплена новая мебель.
 
Организация включает центр творчества, студию лоскутного шитья и парикмахерскую. Кроме того, сюда можно принести любые вещи, которые могут пригодиться многодетным семьям и инвалидам. 
В январе состоится официальное открытие, но помещение, по адресу ул. Войтовича, д.3 уже готово принять посетителей. А в конце декабря здесь отпразднуют Новый год.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru