Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова будет проводить бизнес-завтраки с предпринимателями ежемесячно

24.11.2017

Глава Реутова Станислав Каторов будет ежемесячно проводить бизнес-завтраки с молодыми предпринимателями в коворкинг-центре «Старт». Об этом он сообщил в пятницу в ходе первой встречи в таком формате.

«Мы сегодня провели первый бизнес-завтрак с резидентами коворкинг-центра «Старт». Такие встречи планируем проводить раз в месяц, в ходе которых будем помогать молодым предпринимателям продвигать свои проекты, в частности, в прохождении самого сложного этапа – признания эффективности стартапа», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что в ходе встречи участники представили шесть проектов, касающихся онлайн диагностики болезней, бесперебойного водоснабжения чистой питьевой воды, технологии переработки и утилизации илового осадка, системы оценки удовлетворенности клиентов по онлайн анализу эмоций и другие. Перспективные проекты будут использоваться не только в Реутове, но и в других муниципалитетах.

Бизнес-завтраки главы Реутова Станислава Каторова с молодыми предпринимателями будут проходить в коворкинг-центре «Старт», который представляет собой коллективный офис для представителей среднего и малого бизнеса.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru