Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сбор предложений жителей по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год стартовал в Реутове

22.11.2017

Сбор предложений жителей по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год стартовал в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Станислав Каторов.

«На портале «Добродел» продолжается сбор предложений жителей Подмосковья по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год. Мы предлагаем реутовчанам в официальных городских социальных сетях написать свои предложения по включению тех или иных дорог в программу ремонта на следующий год. Итоги подведем 10 декабря», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что предложения реутовчан в социальных сетях будут учитываться при выборе дорог для включения их в программу ремонта и благоустройства в 2018 году на портале «Добродел». В Реутове в голосовании участвуют 44 адресов. На портале присылать предложения можно по ремонту региональных и муниципальных дорог, переводу дороги из грунтовой в асфальтобетонную, ликвидации пробок, строительству тротуаров, организации пешеходных переходов и парковок. Свой голос можно оставить, пройдя по ссылке - https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=8.

План по ремонту дорог на 2017 год в Реутове выполнен на 100%. Было отремонтировано более 40 000 квадратных метров дорожного покрытия, 12 000 квадратных метров тротуаров, увеличено количество машиномест.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru