Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодёжные инициативы будут обсуждать в Реутове ежемесячно

15.11.2017

Молодёжные инициативы будут обсуждать в Реутове ежемесячно для их дальнейшей реализации в городе. Об этом сообщил Глава Реутова Станислав Каторов.

«Активисты молодёжных организаций Реутова будут проводить ежемесячные встречи для обсуждения идей, которые можно будет реализовать в городе. В социальных сетях был запущен опрос, показавший, что большое количество молодых людей готовы принимать в этом участие и активно реализовываться в этой сфере», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что первая такая встреча состоится 16 ноября в отделе культуры и молодёжной политики администрации с 16 до 18 часов. Участие в ней может принять любой желающий. По словам Главы Реутова, свои предложения и идеи также можно присылать на почту отдела культуры и молодёжной политики администрации города – kultureutov@mail.ru.

В начале ноября Станислав Каторов провел встречу с активной молодежью города, где было принято решение создать в Реутове Единый центр молодёжных инициатив. Такие ежемесячные встречи помогут пополнить этот актив и центр начнёт свою работу.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru