Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

25 дворовых территорий комплексно благоустроят в Реутове в 2018 году

14.11.2017

25 дворовых территорий планируется комплексно благоустроить в Реутове в 2018 году. Об этом сообщил Глава Реутова Станислав Каторов в ходе еженедельного оперативного совещания.

«На портале «Добродел» и в городских социальных сетях завершилось голосование за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства дворовых территорий в 2018 году. По их итогу мы планируем в Реутове благоустроить 25 дворов, 18 из которых уже утверждены. Оставшиеся дворы мы утвердим исходя из пожеланий жителей», - сказал СтаниславКаторов.

Глава Реутова добавил, что в каждом дворе пройдет комплекс работ по обязательным элементам. Планируется замена и модернизация детских площадок, замена освещения, озеленение территории, организация новых парковочных мест и оборудованного места для сбора мусора, ремонт дорожного покрытия и тротуаров, а также установка информационных стендов.С адресами утвержденных дворовых территорий можно ознакомиться, перейдя по ссылке - http://reutov.net/gkh/news/index.php?id_4=23437

Ранее министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин сообщил, что в регионе план по благоустройству дворовых территорий на 2017 год выполнен на 90%. В Реутове данные работы были полностью завершены в конце сентября.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru