Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Активисты молодёжных организаций Реутова объединятся в Единый центр молодёжных инициатив

04.11.2017

Активисты молодежных организаций Реутова предложили объединиться в Единый центр молодёжных инициатив. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов после встречи с активом молодежи в коворкинге «Старт».

«Активисты общественных организаций предложили объединиться в единый центр молодежных инициатив. Такое решение ребята приняли после посещения XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи. Консолидация вокруг единого центра позволит им накопить и грамотно использовать свои умения и навыки», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что администрация Реутова готова оказать поддержку в реализации идей молодежных активистов и внедрению их в жизнь города. Одним из ресурсов Единого центра может стать коворкинг «Старт», где уже реализовано несколько успешных проектов.

Ранее глава Реутова Станислав Каторов провёл встречу с молодёжью города, на которой ребята поделились с впечатлениями от поездки на XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи и обсудили план развития молодежной политики в Реутове.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru