Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодежный квест «В единстве наша сила» пройдёт в парке Реутова 4 ноября

31.10.2017

Молодежный квест «В единстве наша сила» пройдет в Центральном парке Реутова 4 ноября. Он будет посвящен Дню народного единства, об этом сообщил Глава Реутова Станислав Каторов.

«Центральный городской парк Реутова станет площадкой для проведения молодежного квеста «В единстве наша сила». Он будет состоять из 6 этапов, включающих в себя задания, приуроченные ко Дню народного единства», - сказал Станислав Каторов.

Глава Реутова добавил, что участие в квесте могут принять все желающие. Участников проверят на знания истории праздника, расположении регионов на интерактивной карте, а также познакомят с культурой и традициями регионов России. Начало квеста в 16 часов.

День народного единства в России ежегодно отмечают 4 ноября. Этот праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. В этот день по всей стране проводятся шествия, концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru