Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выставка, посвященная столетию октябрьской революции открылась в Реутове

26.10.2017

Выставка, посвященная столетию октябрьской революции открылась 26 октября в Реутове. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов.

«В музейно-выставочном центре открылась выставка «История революционного Реутова в истории страны», посвященная столетию октябрьской революции. Экспозиции представляют историю происходящих событий в Реутове с 1917 по 1929 год и в России в целом», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что выставку в течение года организовывали городские краеведы и сотрудники музейно-выставочного центра. Здесь представлены исторические документы, репродукции, предметы быта и исторические фотографии, многие из которых были предоставлены реутовчанами. Все экспонаты связаны с промышленным развитием Реутова, с его культурной и спортивной жизнью, а также взаимоотношению с Туркменией.

Выставка «История революционного Реутова в истории страны» будет работать с 26 октября по 11 ноября. Посмотреть на экспонаты можно со вторника по субботу с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Победа, дом 2.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru