Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заключение о соответствии выдали новому детскому саду в микрорайоне 6а Реутова

24.10.2017

Новому детскому саду на 250 мест в микрорайоне 6а Реутова выдали заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора.

«Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после чего детский сад в 6а микрорайоне Реутова получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - говорится в сообщении.
Ранее, Глава Реутова Станислав Каторов сообщил, что торжественное открытие детского сада намечено на 1 ноября.

«Проверил готовность к открытию детский сад в макрорайоне 6а, который с учетом уплотнения, рассчитан на 250 мест. Планируем торжественное открытие на 1 ноября», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что в новом детском саду обустроены групповые ячейки со спальнями и игровыми комнаты, бассейн, залы для занятий музыкой и физической культурой, пищеблок, а также административные помещения. На территории учреждения смонтированы теневые навесы, установлены малые игровые формы и обустроены спортивные площадки.

Детский сад на 250 мест в микрорайоне 6а Реутова был построен за счет инвестиционных средств, застройщиком которого является компания «Нико». Дошкольное учреждение войдет в единый учебный центр с новым зданием гимназии, которая открылась в 2016 году.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru